5 февраля 2023 г. 13:21

Последствия одного неверного выбора способны долго преследовать и сломать такое хрупкое счастье. Как жить дальше? Сломаться под обстоятельствами? Собрать волю в кулак и строить новый мир? Однако при любом раскладе скелеты в шкафу не дремлют.
Продолжение истории борьбы за власть не менее, а то и более интригующе.

iv_de_mel

18 ноября 2022 г. 16:00

5 И вновь на дне... И снова все сначала.

Именно с этого начинается вторая книга истории про ведьму Дани. Имя то какое красивое - Данивьен. Ммм... Словно музыка для ушей. Жаль только, что судьба у девочки не такая звучная.

Только-только жизнь начала налаживаться, как все вновь в бездну к Темному скатилось. И некуда ей податься, не у кого защиты попросить.

Ведь тот, кто вместо издевательств, вознамерился ее защищать, уже не числится среди живых. А правда это или домыслы, аж до самой середины книги неизвестно будет. И бедной девочке вновь выживать придется. Да спасаться.

К моему большому сожалению, цикл "Хроники островного королевства" я начала читать неправильно. Вначале я прочла "Ее нежеланного лорда". Поэтому некоторые личности и события, были мне уже известны. Но я все равно была очень рада вновь их встретить.

Исходя из этого, я…