4,1

Такие, как Захар Барский, никого не любят. Только используют, отнимают, втаптывают в грязь и жестоко казнят... Так же он поступит и со мной. Он - хозяин этого города, он старше меня вдвое, у него своя семья, а малолетняя оборванка, как я, никогда не стала бы ее частью. Если б не жуткая тайна, которую он скрывает от всех и я, так не вовремя появившаяся в его жизни, с угрозой эту тайну раскрыть. Я, ненавидевшая его за то, что он отнял у меня детство, и полюбившая с первого взгляда монстра с волчьими глазами.

Форма: роман

Оригинальное название: Ничья его девочка

7 июня 2022 г. 10:54

как всегда убеждаюсь, что мир не без добрых людей))

Я уже знакома с творчеством Ульяны Соболевой, прочитав папу её дилогий (и в стиле современного любовного романа, и в стиле любовно - фантастического). Однако автор коммерческий, за что я её в принципе не осуждаю, если её книги пользуются огромным спросом, люди покупают их, да и вообще, она трудится над ними, почему они не должны оплачиваться.

Так сложилось, что я ни разу не покупала книги в интернете, всегда ищу что-то в свободном доступе. Но книгу "Ничья его девочка", взятую давным - давно в закладки, по вышеназыанным причинам найти не могла.

Благодарна Отзовику и моим друзьям по нему, что дают не только рекомендации для чтения, но и подсказки где можно найти книги в открытом досиупе. Да простит меня Ульяна Соболева))

Сюжет данной книги…