Elena878

3 октября 2020 г. 19:19

Давно хотела прочитать, а в итоге сильно сильно разочаровалась! Очень много ненужной информации, много повторов, много биографии из жизни автора, друзей, знакомых и тд. Вроде книгу прочитала, а ничего особо и не отложилось и не запомнилось. Хотя сейчас пытаюсь прочитать вторую книгу - нисы, но пока лишь начала, может хотя бы она пойдет

7 августа 2020 г. 13:37

5 Богатство приходит к тем, кто верит, что всё возможно. Даже если все знаки указывают, что дорога перекрыта

Я уже писала о первой книге автора «Ни сы», которая в начале этого года стала для меня тем самым пинком под попу, который мне был так необходим. Поэтому в том, чтобы читать вторую книгу Синсеро, не было никаких сомнений.

Если «Ни сы» о саморазвитии, проработке убеждений и страхов в различных жизненных сферах, то «Не ной» конкретно о сфере финансового мышления.

Эта книга поможет вам пересмотреть ваши взгляды и убеждения, с которыми вы живете на тему денег. В ней собрано большое количество упражнений на проработку финансового мышления, которые... реально работают.

Читая «Не ной», как и любую другую книгу, обращайте внимание, на что у вас идёт негативная реакция и мысли в стиле «да что за бред?!» — там и сидят ваши блоки.

Скажу честно, недостаточно прочитать одну книгу по перестройке мышления,…

25 июля 2020 г. 20:38

4 Книга о сильной воли к богатству

Книга, которая наполнена множествами советами, полезными цитатами и просто жизненным опытом.Она может направить вас на верный путь и на тот, о котором вы всегда мечтали.Эта книга мне понравилась чисто психологически, показала мне мир таким, какой он есть.Я думаю её стоит прочитать для себя и вообще на будущие планы.

Удачных приключений в мире книг!

1 августа 2020 г. 21:08

5 Джейн Синсеро "Не ной"

Книга мне понравилась!

О чем она? Об ваших отношениях к деньгам.

После каждой главы есть задание. Есть прям очень хорошие. Иногда вам может показаться что вы занимаетесь какой то фигней. Например пишите письмо деньгам. Ну что за бред. А потом, по мере написания этого письма для вас отрывается такие вещи о которых вы даже не подозревали.. И как мне кажется это отличная работа над собой получается. Даже если вы не улучшите свое финансовое положение, то как минимуму сможете понимать в чем же причина такой нехватки, а зная это, уже можно работать!

«Что бы ни говорили в похвалу бедности, факт остаётся фактом - невозможно жить по-настоящему полноценной или успешной жизнью, не будучи богатым». (с)

10 из 10

Riha

15 мая 2020 г. 21:42

Первая книга автора «Ни Сы» меня вдохновила. До сих пор считаю, ее лучшей книгой нон фикшн из тех, которые я читала. Поэтому книгу «Не Ной» брала не глядя, практически ничего о ней не зная. К сожалению, она оказалась гораздо слабее. Конечно, стоить сказать о том, что основная мысль здесь совсем иная. В центре событий деньги и мотивации на то, чтобы зарабатывать больше. Но меня она почему—то совсем не смотивировала. Абсолютно не моя книга.

10 июня 2020 г. 10:41

На удивление, достаточно хорошая книга, если вы хотите зарядить себя дополнительной мотивацией. В ней описываются различные истории, которые происходили с автором, на примере которых она и показывает как зарядить себя и добиться большего.

Книга и правда заряжает и наполняет позитивными эмоциями) Рекомендую.

17 мая 2020 г. 07:52

5 Не ной

Просто, без каких либо научных враз, которые последнее время очень часто встречаешь. Не могу сказать что это шедевр, но прочитал легко и это самое главное, когда ты не засыпаешь под книгу)

skerty2015

24 февраля 2020 г. 05:33

4.5 Ни Сы. Не ной. Не кипишуй

Сэкономлю ваше время и напишу, кому не стоит эту книгу читать:

* если вы ждете готовый план о том, как разбогатеть * если вы прочитали уже кучу книг на эту тему и ждете чего-то нового. * если вы думаете, что можете сидя на диване, попивая пивко, силой мысли притянуть миллион * если вы не верите во Вселенную и пр., а скептик до глубины костей * если вы изо дня в день делаете одно и то же, но ждете, что что-то поменяется * если вы любите ныть, вот прям кайфуете от этого процесса, зачем вам собственно не ныть * если вы просто читаете мотивирующие книги и не собираетесь ничего пробовать и применять * еще много всяких если

Вам не предложат здесь что-то невероятное, аля, собрать бусы из какашек единорога в ночь с 28 на 29 февраля, глядя на север. Но!

Если вы так же как и я открыты новому, любите…

22 мая 2020 г. 11:13

5 Деньги - зло? Не читайте данную книгу

Вы не найдете в ней практических советов как стать богатым, скорее очередная (но очень полезная и мотивирующая) книга про финансовое мышление. Больше всего понравились упражнения после каждой главы, если делать их добросовестно, увидите много новых убеждений, которых ранее за собой не замечали. Понравилось, что эта книга не требует от читателя пойти завтра и открыть свой бизнес, как это рекомендуют в большинстве книг подобного жанра, скорее предлагает присмотреться к себе и искать ответы внутри себя и своего окружения.

Ms_Luck

13 февраля 2020 г. 12:28

3 Книга-мотиватор!?Что нового вы узнаете, и есть ли реальная польза от подобной литературы?

Богатство ценит инициативу.

На книгу наткнулась случайно, в своё время она появлялась в рекомендациях многих интернет-сайтов и магазинов. Я скептически отношусь к подобному, но книга небольшая, почему бы и не попробовать? Начало вполне предсказуемое. Автор рассказывает нам историю своей успешной карьеры в коучинге и предлагает нам сосредоточиться на своих целях, положительно мыслить. Однако не все советы адекватные, и, если вы реалист, а тем более занятой человек, многое покажется вам чепухой.Я бы сказала, что книга ориентирована больше на фрилансеров, домохозяек, рукодельниц и прочих категорий лиц, берущих заказы и работающих в своём удобном месте, квартирке.

1. Запишите пять позитивных слов, описывающих деньги. 2. Тренируйтесь говорить «спасибо» каждый раз, когда вы получаете деньги.…