3,9

Amazon, Apple, Facebook, and Google are the four most influential companies on the planet. Just about everyone thinks they know how they got there. Just about everyone is wrong.

For all that's…
Издательство: Portfolio

18 мая 2023 г. 14:45

3 «вы плохие, как мне стать как вы?» Или «ну научи плохому!»

Большую часть книги рассказывается о том, какие Мега-корпорации страшные и ужасные (и это правда, ничего удивительного), но в конце вдруг советы, где учиться, чтобы к ним попасть, и как стать такой же Мега-корпорацией или «хотя бы» миллионером

ISBN: 0735213658, 9780735213654

Год издания: 2017

Язык: Английский

Hardcover, 320 pages

18 мая 2023 г. 14:45

3 «вы плохие, как мне стать как вы?» Или «ну научи плохому!»

28 января 2022 г. 09:40

Книга отлично идёт в аудиоформате, в текстовом виде я бы наверно бросила читать ещё на первых 50ти страницах. Автор очень бодро рассказывает о принципах становления компаний, основных преимуществах и как они повлияли на человечество и его разум в целом.

Подборки