4,3

A boy is imprisoned by a witch and must tell her a new scary story each night to stay alive. This thrilling contemporary fantasy from J. A. White, the acclaimed author of the Thickety series, brings…
Цикл: Ночные тетради, книга №1
Издательство: Katherine Tegen Books

nachitatelnom

22 января 2024 г. 00:25

2.5 Ведьма похищает детишек

Мальчик попадает в западню к ведьме в квартиру которая заколдована и он не может оттуда выйти. Там оказывается девочка которая не стремиться с ним дружить и кошка призванная за ними следить. Ему уготованна судьба писать страшные истории для ведьмы или нет?

История детская, но не очень интересная.

Порадую библиотеку)))

Номинант: 2021 г.Премия Трумэна

nachitatelnom

22 января 2024 г. 00:25

2.5 Ведьма похищает детишек

История детская, но не очень интересная.

Порадую библиотеку)))

6 мая 2024 г. 00:04

Изначально брала эту книгу на чтение, потому что она долго стоит и надо бы прочитать, ну и когда-то я её очень сильно хотела. Когда взяла читать относилась к ней нейтрально, но она превзошла мои ожидания.

ОТЗЫВ
Алекс - мальчик, который писал страшные истории и в какой-то момент решил сжечь все свои ночные тетради. Ему не нравилось, что его считали странным, он хотел быть как все. Но не мог.
Его заманивает квартира Е4 и с самого момента как он туда попал, его можно назвать пропавшим.
Это не обычная квартира, а квартира ведьмы из которой ему самому ни за что не выбраться.
Именно в этой квартире начинаются все приключения мальчика.

Мне очень понравились истории, которые по книге Алекс рассказывал ведьме. Также меня зацепило оформление, форзац и страницы с надписями, которые мальчик находил в…