4,8

О чем эта книга?
2 сентября 1999 года жизнь юной красавицы, недавно получившей на конкурсе красоты в Сочи титул "Мисс очарование-98", чуть не оборвалась. Отвергнутый поклонник нанял убийц, выливших…
Издательство: Никея

DianaSea

15 января 2023 г. 01:31

5 ВЫЖИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ

Мне нравится читать истории про сильных людей. Как они ставили перед собой цели и шли к своей мечте преодолевая всевозможные виды препятствий на своем пути.

Но эта книга немного о другом. Она о страшной трагедии которая потрясла тогда весь мир. Дело было в очень далёком 1998 году. Я тогда помню свои эмоции - мне было страшно, но мама меня тогда смогла успокоить.

Книга о великой борьбе за право на жизнь длиной 20 лет, о сильной и невероятно потрясающей девушке Элеоноре Кондратюк , которая вопреки неутешительным диагнозам смогла заново жить.

Когда читала эту книгу , то испытывала целую гамму чувств и просто восхищалась её ( Элеонорой). Но была в крайнем негодовании о том мерзавце , который посмел так поступить с  девушкой.  Таких психов нужно на всю жизнь помещать в психушку .

Я читала и…

15 января 2023 г. 01:31

5 ВЫЖИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ

Я читала и…

8 января 2019 г. 01:14

Книга просто невероятно сильной личности. Я помню эту историю из новостей и передач еще со времен моего детства. Я тогда очень прониклась ей, но наверное, до конца не понимала глубину воздействия концентрированной кислоты, всю серьезность травмы и ее последствий. Читая книгу, я просто приходила в ужас от осознания, что даже после произошедшего врачам еще нельзя было ничего делать, приходилось просто обкалывать человека обезболивающими и ждать, пока процесс разъедания завершится. А потом долго все восстанавливать по милиметру. 20 лет, сотни операций... Столько боли... И даже теряя веру в успех периодически, все равно вставать и идти дальше, бороться, иметь четкую цель и ТАК ВЕРИТЬ в то, что ты сможешь... И добиться. Вот это достойно восхищения. Таких людей надо ставить в пример.