3,6

Это документальное расследование интереснее большинства детективов – жизнь голливудской звезды Мэрилин Монро сама как закрученный триллер с шокирующей завязкой, запутанным сюжетом и постоянным…
Серия: Книга-разоблачение
Издательство: Эксмо

19 июля 2023 г. 13:37

4 А раскрыто ли...

Вот и прочитала ещё одну книгу о раскрытии дела кто же убил Мэрилин Монро. Ну что сказать по этому поводу... Я её большая глубокая фанатка. Я вообще не фанатею, ни по кому, никогда, это единственный человечек, кто вызывает во мне трепетные чувства, мне так жаль как с ней поступали, использовали, бросали, приближали, били. Даже не знаю, что ещё сказать, написать, то что её убили, и с этим связаны Кеннеди, я в этом уверена на 100%. А вот кто из клана Кеннеди захотел это сделать, это вопрос. Книга довольно-таки хорошая прочла я её за один день очень она любопытная. Если вы увлекаетесь данной историей то она обязательно для прочтения.

ISBN: 978-5-699-99743-5

Год издания: 2017

Твердый переплет, 320 стр.

19 июля 2023 г. 13:37

4 А раскрыто ли...

17 января 2023 г. 15:51

4 Сложно читать

Книга очень сумбурная. Очень много имен, много повторений и лишних деталей, которые вообще не понятно зачем написаны. Некоторые моменты не объясняются толком. В целом, читать интересно. Но это сборник интервью, грубо говоря. Читать очень тяжело. Особого порядка в книге нет, легко запутаться. Всё очень сумбурно. Книга интересная, но увы, впечатление испорчено подачей материала

Подборки