Тайна гибели Лермонтова. Все версии

Вадим Хачиков

4,8

Перед вами настоящее журналистское расследование обстоятельств гибели Лермонтова. Автор собрал и заново рассмотрел все версии дуэльной истории июля 1841 года. Грани последнего лета. Люди и страсти.…
Издательство: АСТ, Астрель-СПб

5 сентября 2015 г. 00:45

5 Интереснейшая книга

С огромным интересом прочитал эту книгу. Написано она очень живо (перед глазами так и встают картины Пятигорска XIX века), увлекательно (интрига сохраняется не хуже, чем в детективных романах), убедительно (все факты подтверждены документами). Давненько не доводилось читать столь интересного историческо-документального исследования... Автор смело рушит устоявшиеся легенды о последних днях великого поэта и аргументированно выдвигает свою версию тех событий. И лично мне почему-то кажется, что именно так (до банального просто) всё и было... Рекомендую книгу всем почитателям творчества Михаила Юрьевича Лермонтова.

ISBN: 978-5-17-086820-9

Год издания: 2014

Твердый переплет, 480 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

5 сентября 2015 г. 00:45

5 Интереснейшая книга