17 января 2023 г. 15:51

4 Сложно читать

Книга очень сумбурная. Очень много имен, много повторений и лишних деталей, которые вообще не понятно зачем написаны. Некоторые моменты не объясняются толком. В целом, читать интересно. Но это сборник интервью, грубо говоря. Читать очень тяжело. Особого порядка в книге нет, легко запутаться. Всё очень сумбурно. Книга интересная, но увы, впечатление испорчено подачей материала

19 декабря 2017 г. 11:45

5 Убийство Мэрилин Монро. Дополнение. Новые факты.

Книга прочитана за пару часов. Написана в стиле документального расследования. Новые данные. Версии. И, что особенно порадовало Хронология событий (очень реальная, в голове все укладывается и все могло быть так как представлено авторами, в этом расследовании). Предоставлен протокол патологического вскрытия. Рассказана подготовка тела к похоронам. (Более 50 стр. примечания на анг.языке. )Книга очень понравилась. Оказалась тоньше, чем я думала, хотелось потолще.