4,1

From actress, comedian, and YouTube sensation Lilly Singh (aka ||Superwoman||) comes the definitive guide to being a bawse—a person who exudes confidence, reaches goals, gets hurt efficiently, and…
Издательство: Ballantine Books

17 августа 2022 г. 00:23

2.5

Из книги я не подчерпнула для себя ничего нового, но книга очень яркая и красивая. Последние страниц 100 я уже хотела быстрее "добить". Не знаю, с чем это связано, у меня очень строгое мнение. Очень много знаю в области психологии, возможно, из-за этого такое мнение. Ожидала большего.

ISBN: 0425286460, 9780425286463

Год издания: 2017

Язык: Английский

Hardcover, 315 pages

Лауреат: 2017 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая документальная книга)

17 августа 2022 г. 00:23

2.5

8 августа 2021 г. 21:17

4.5 Приятное и ненавязчивое чтение

Я не самый большой любитель self-help книг и всего, что связано с саморазвитием, потому что считаю, что эту тему эксплуатируют все, кому не лень, и это все приводит к обратному эффекту.

How to Be a Bawse я прочитала три года назад, поэтому что-то уже забылось. Тем не менее, книга мне понравилась с учетом того времени и ситуации, в которой я находилась. В книге есть место здоровому сарказму и юмору, различным историям и своего рода упражнениям. Да и сама книгу очень приятно держать в руках: качественная печать, фото, бумага. Думаю, скоро захочу перечитать ее.

Подборки