Чакры. Полная энциклопедия для начинающих

Анодея Джудит

4,4

Уникальная энциклопедия, где собраны все основные принципы и инструменты работы с главными энергетическими центрами – чакрами. С помощью древних священных знаний о Системе Чакр и авторских методик –…
Издательство: Эксмо

8 марта 2022 г. 21:32

Я попробовала упражнение для раскрытия чакр ладоней, но никакого шара энергии на расстоянии 10 см между ладонями не ощутила. Но эта практика помогает разминать мышцы рук. Так что пользу от него получила, пусть не эзотерическую, но физическую. Эта книга подойдёт для самообразования, для людей, кто хочет узнать больше о йоге, чакрах и вытекающих отсюда последствиях. Йогом я не стала, но о прочтении не жалею. В любом случае надо знать на какой теме сейчас помешаны передовые люди, а то кого не спросишь, все просветляются, «веганят», избавляются от хлама и проповедают минимализм, хотя ещё 5-8 лет назад гонялись за айфонами и сумками Биркин.

ISBN: 978-5-699-93782-0

Год издания: 2017