3,9

"Гиппократ умер за наши грехи!"

Самое популярное сообщество в Интернете для тех, кто любит черный юмор врачей.

Нас уже миллионы!

Только реальные истории, которые врачи рассказывают только…
Серия: Звезда соцсети
Издательство: АСТ

Palych85

17 сентября 2021 г. 14:22

Впечатление от книги - ужасное. Но это касается именно ситуаций, которые там описаны. Именно - в шоке. Книга - как продолжение одноименного сообщества ВК. И часть историй я там уже читал. Сама ситуация с медициной и отношением к врачам - для меня не в новинку. Но все равно - от прочитанного я в ужасе. Волосы шевелятся на голове. Приведу несколько цитат, которые в полной мере описывают мое отношение к данной теме.

Уважаемые коллеги, если вам доведется работать с детьми, ну, скажем, в детской поликлинике, то учтите - если ребенок болеет слишком часто, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МАМОЧКУ, весьма вероятно, что лечение ребенка надо начинать с лечения мамочки.

И парочка моих любимых:

Когда уже разрешат отстреливать людей!
Многие люди ходят только потому, что в них запрещено стрелять.

На самом деле…

Формат: 84x108/32

Palych85

17 сентября 2021 г. 14:22

И парочка моих любимых:

Когда уже разрешат отстреливать людей!
Многие люди ходят только потому, что в них запрещено стрелять.

На самом деле…

6 сентября 2016 г. 08:23

Прочитала на одном дыхании, все написано правдиво очень, хотя я сама не медик, на этот паблик я была сначала подписана,сейчас вот книжку решила прочитать.Есть очень смешные истории, есть и жутковатые, даже не пыталась представить как например в одной истории у бабушки в ноге там опарыши и т д., есть и очень грустные истории с плохим финалом, когда медики борются до конца. Советую всем почитать, может вы будете добрее к врачам и они перестанут писать такие истории)))