Консультирование и психотерапия. Новейшие подходы в психологической практике

Карл Рэнсом Роджерс

4,8

Одна из самых известных работ Карла Роджерса, яркого представителя гуманистической психологии, основателя инновационного для своего времени направления психотерапии. Разработанный им метод…
Серия: Современная психология: теория и практика
Издательство: Институт общегуманитарных исследований

2 декабря 2023 г. 13:55

5 Актуально и сейчас

Карл Роджерс был выдающимся психологом, чья работа сосредоточивалась на гуманистической психологии и клиентоориентированной терапии. Его подход, акцентирующийся на понимании и эмпатии в отношениях между терапевтом и клиентом, оказал огромное влияние на психотерапию. Его теории об эмоциональной интеллектуальности и самопринятии по-прежнему являются основой многих терапевтических методик

ISBN: 978-5-88230-348-7

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 200 стр.
Тираж: 200 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

2 декабря 2023 г. 13:55

5 Актуально и сейчас