4,5

Книга Римантаса Кочюнаса — уникальное руководство по общению с клиентами. Речь идет о консультировании людей без выраженных психических расстройств. Как правильно войти в консультативный контакт,…
Серия: Gaudeamus
Издательство: Академический проект, Трикста

26 декабря 2023 г. 08:33

4 Поможет как в деле выявления психологических особенностей клиентов, так и в процессе определения узких мест и проблем работы по политическому содержанию.

Психологи по ряду направлений и методик, естественно, оказались далеко впереди специалистов других профессий. В компактной работе Кочюнаса большинство тем и содержательных моментов в работе консультанта изложены системно и без лишних деталей. От общих проблем до специфики работы с определенными типами клиентов. От первого контакта до фиксации результатов. От роли консультанта до этики взаимодействия. Для практикующих политконсультантов и экспертов, работающих с клиентами. Поможет как в деле выявления психологических особенностей клиентов, так и в процессе определения узких мест и проблем работы по политическому содержанию.

Источник

ISBN: 978-5-904954-30-7, 978-5-8291-1608-8

Год издания: 2014

Твердый переплет, 224 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

26 декабря 2023 г. 08:33

Источник

29 сентября 2023 г. 12:05

5 Как консультировать без воды!

В целом книга очень понравилась, читается легко, имеются примеры, да и к тому же книгу берут за основу многие лекторы, и практические пособия по психологическому консультированию. Рекомендую данную книгу как первую книгу для тех кто избрал для себя путь психотерапевта..