3,3

Книга развивает идеи, изложенные автором в статье, опубликованной в "Harvard Business Review" и получившей престижную премию компании McKinsey за прикладной характер и новаторское мышление в сфере…
Издательство: Олимп-Бизнес

10 июля 2020 г. 15:09

В книге указаны разновидности организационных структур, описана классическая структура. Не могу сказать, что книга изменила моё сознание, но было интересно. Скорее подойдёт для собственников больших компаний, только вот они такую литературу скорее всего не будут читать, более литературный и художественный слог, если только на досуге почитать.

ISBN: 978-5-9693-0331-7

Год издания: 2016

Обложка с клапанами, 256 стр.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

10 июля 2020 г. 15:09

8 декабря 2019 г. 03:21

Глаголом жги сердца людей! Все, я больше ничего не понял.