Salza

Только личное впечатление ;)

26 июля 2018 г. 23:37

От книги я ожидала большего. И вот вроде бы и история тут выдумана отличная, но не цепляет. А ведь можно же было с таким сюжетом сделать конфетку, стоящую фэнтезийную прелесть. А так все метания героев воспринимались сумбурно и местами глупо. Недоработочка... Скажем честно, когда выбираешь книгу из серии "Любовь и магия", то и ожидаешь получить эту самую любовь непременно с магией! А тут любви то нет. Есть влечение, зацикленность героини на парне... А в конце эротика уже так мылит глаза, что хочется начать выражаться нецензурно. Так что же мы имеем? Главная героиня запаялась на кавалере, из-за которого потом ей плохо не только морально, но и физически, да не так просто, а хоть подыхай прям сейчас. И к этой деве на бравом коне (хотя нет, вроде коня всё же не было) мчиться спаситель -…

AngelDi

24 января 2018 г. 04:11

Книга состоит из трех частей. В первой главная героиня Марина знакомится с загадочным незнакомцем по имени Артур, после чего ее жизнь перестает быть спокойной. Да и к Артур у нее возникает очень сильное влечение. В начале конечно напрягло, чего это Марина так быстро прикипела к Артуру, стала им буквально одержима, но во второй части все логично объясняется. Не буду говорить кем является Артур, не хочется спойлерить. Скажу, что не из нашего мира, что он не так-то прост и у него есть враги, которые хотят его уничтожить.

Во второй части появляется еще один мужской персонаж - Ян, который пытается помочь Марине справиться с одиночеством и с новыми силами девушки (опять же не хочется раскрывать все секреты). Но Ян также не прост и что-то скрывает, и Марина уже не знает кому можно верить - Яну…

28 февраля 2017 г. 20:24

#анначарова#любовьприходитвчёрном В книги рассказывается о девушки(самая обычная,работает в газете,ничем не отличается),так же есть два парня,один ловец душ,другой тот кто выжел после ловца,у них любовный треугольник

26 января 2017 г. 00:59

4 Всё в одном

Однако....честно, не ожидала такого, поначалу фэнтэзи даже не пахло, роман и есть роман, к середине скучновато, вроде и эротика и детектив и триллер, но, ближе к концу стало интереснее, тут и фэнтези, и боевик, и эротика. Я читала и "видела" все воочию, как будто фильм смотрела, и мне понравилось. И просьба к читательницам: не сравниваете "Большую и грязную любовь" с этой книгой, у Гавриловой роман о любви и много фэнтэзи, здесь же больше триллер и приключения, нет любви, а есть влечение, и мало фэнтези. Как то так.

28 января 2016 г. 19:04

1 Убого.

Сюжет высосан из пальца - некие жильцы Эдема живут счастливо за счет страданий людей, но есть добрые "ловцы душ", которые вытягивают особо одаренных людских особей с собой в Эдем. Логики - практически нет. По крайней мере объяснение этого самого процесса отбора избранных для переселения не впечатлило, как и описание самого Эдема. Так и не поняла - что это и с чем это едят. Из плюсов - красивые эротические сцены. Из минусов - много просторечья в тексте, (Тампошка, тренькал, и т.п.) Тренькал - вообще любимое слово автора. На каждой странице. Автор, видимо не знает, что есть синонимы - звонит, вибрирует, жужжит, в конце концов, телефон. На последних страницах просто уже пролистывала, чтобы узнать, чем дело кончится. Бредятина.

12 ноября 2015 г. 18:36

Мир помешался на эротике. Книги этой серии – еще одно порождение тренда, который задали "50 оттенков серого". Только без БДСМ, но зато с другими интересными прибамбасами. В целом, очень интересно, в саму историю веришь, хотя и понаставлено магических декораций. Я предпочитаю либо романтику, либо фэнтези, а в их смесь как-то не верила. Но здесь всё достоверно и как-то современно, что ли. И чувственность вполне правдоподобная. В целом довольна.