Salza

Только личное впечатление ;)

26 июля 2018 г. 23:37

От книги я ожидала большего. И вот вроде бы и история тут выдумана отличная, но не цепляет. А ведь можно же было с таким сюжетом сделать конфетку, стоящую фэнтезийную прелесть. А так все метания героев воспринимались сумбурно и местами глупо. Недоработочка...
Скажем честно, когда выбираешь книгу из серии "Любовь и магия", то и ожидаешь получить эту самую любовь непременно с магией! А тут любви то нет. Есть влечение, зацикленность героини на парне... А в конце эротика уже так мылит глаза, что хочется начать выражаться нецензурно.
Так что же мы имеем? Главная героиня запаялась на кавалере, из-за которого потом ей плохо не только морально, но и физически, да не так просто, а хоть подыхай прям сейчас. И к этой деве на бравом коне (хотя нет, вроде коня всё же не было) мчиться спаситель - другой кавалер. И тоже няшка. Мимими, как быть, с кем любиться. И немного к концу типа сюжетик с паранормальным и таинственным.
Мне читать было скучненько, позитивная оценка за лёгкость чтения, но никак не за содержание. Тут ровно - прочитала ну и ладно. Никак.

Рецензия написана в рамках игры " Несказанные речи".