3,8

Данная книга является уникальным курсом по развитию навыков рационального чтения с максимальным качеством усвоения материала и с минимальными затратами времени и усилий.

Книга содержит…
Серия: Сделай себя сам
Издательство: Эксмо

12 февраля 2022 г. 17:39

Тридцать три года назад познакомился с "Школой иррационального чтения Марата Зиганова". Сейчас попалась книга, которую с удовольствием прочитал. Много полезных и продуманных упражнений, направленных на увеличение скорости чтения и процента запоминания текста. Рекомендую.

ISBN: 5-699-07380-1

Год издания: 2004

Мягкая обложка, 224 стр.
Тираж: 34500 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

Кураторы

12 февраля 2022 г. 17:39

Erik_ilyassov

6 февраля 2021 г. 18:17

Упражнения, указанные в этой книге действительно эффективны. За 2 недели заметно увеличил скорость чтения, при этом качество усвоения текста не снизилось. В целом эта рабочая книга очень полезная, ведь никому не помешает дополнительный хороший навык скорочтения. Методы, упражнения очень понятно расписаны, воды минимум, полезного максимум