Как объяснить малышу, "откуда он взялся"? Как рассказать о таинственном чуде рождения человека?
Эта книга с помощью картинок и доступного текста поможет крохе понять, что он появился на свет от…
Серия: Моя первая книжка
Издательство: Феникс

29 сентября 2016 г. 17:38

5 Хороший повод для разговора по душам

Симпатичные рисунки и милая история, которая может стать хорошим поводом для разговора с ребенком о нем, о семье, об отношениях с родными и о том, что значит ребенок для своих близких. Мне нравится, как описан процесс зачатия, беременности и появления на свет - правдиво и без лишней информации, так что и ребенок будет доволен и родители не слишком потеряются в поисках ответов на детские вопросы. А еще эта книжка - напоминание мамам и папам о них самих, об их отношениях не только с ребенком, но и друг с другом, о любви.

ISBN: 978-5-222-23970-4

Год издания: 2015

Интегральный переплет, 32 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

29 сентября 2016 г. 17:38

5 Хороший повод для разговора по душам