4,5

Что происходит в животе у мамы долгие девять месяцев?
Как получаются мальчики и девочки?
Откуда ребенок знает, когда ему родиться?
Эта книжка - путешествие в таинства жизни. Все дети совершают…
Издательство: Открытый мир

MonokuroBoo

24 марта 2017 г. 02:54

Очень милая книжка, где все рассказано как есть на самом деле, просто, понятно и с безобидными картинками. Не знаю на какой возраст, но думаю на тот, когда появится много вопросов)) Сын стал задавать вопросы когда увидел мои беременные фото, я рассказала, что это он был в животе и показала видео живота, где он толкается)) После этого были вопросы - что я там ел и т.п. Я подумала, что следующим может стать - как я туда попал и прочие - здесь и поможет книга Катерины Януш "Как я появился на свет" П.с. Правда с сыном мы ее пока не читали, его эта тема пока что отпустила (3,5 года ему)

ISBN: 5-9743-0032-7

Год издания: 2006

MonokuroBoo

24 марта 2017 г. 02:54

22 апреля 2016 г. 23:47

Помогите приобрести эту класснуюую книгу своему внуку, он балдеет от неё, особенно от картинок, книга супер!

Подборки