4,4

MonokuroBoo

24 марта 2017 г. 02:54

Очень милая книжка, где все рассказано как есть на самом деле, просто, понятно и с безобидными картинками. Не знаю на какой возраст, но думаю на тот, когда появится много вопросов)) Сын стал задавать вопросы когда увидел мои беременные фото, я рассказала, что это он был в животе и показала видео живота, где он толкается)) После этого были вопросы - что я там ел и т.п. Я подумала, что следующим может стать - как я туда попал и прочие - здесь и поможет книга Катерины Януш "Как я появился на свет" П.с. Правда с сыном мы ее пока не читали, его эта тема пока что отпустила (3,5 года ему)

Перевод: Руслан Косынкин

Язык: Русский (в оригинале Чешский)

MonokuroBoo

24 марта 2017 г. 02:54

22 апреля 2016 г. 23:47

Помогите приобрести эту класснуюую книгу своему внуку, он балдеет от неё, особенно от картинок, книга супер!

Подборки