3,8

Отчаянно нуждающаяся в деньгах Лора Нолан продает особняк, в котором провела свое детство. К ее удивлению, дом приобретает Джеймс Пейден - человек со скандальной репутацией, которого десять лет…
Серия: Colombina. Серия бестселлеров о любви
Издательство: Эксмо

26 октября 2014 г. 18:43

Какая гадость, эти ваши любовные романы! Она - богатая девственница благородного рода, он - альфа-самец, автогонщик, между бандитскими разборками, смиренно переводящий бабушек через дорогу. Он - мачо и одинокий отец. Она - просто одинока. И в них есть что-то от кроликов. Этого вполне достаточно, чтобы написать роман ''Ураган любви'', с описаниями закушеных губ, упругих грудей, накаченных бицепсов, соплей, слюней и вздохов. Жаль потраченного времени. За едой не читать! Можно подавиться от смеха!

ISBN: 978-5-699-65017-0

Год издания: 2013