3,8

Много лет назад сбежал из маленького техасского городка отчаянный юный сорвиголова Джеймс Пейден. Теперь же он вернулся миллионером, чтобы не только купить роскошный дом на Индиго - Плейс, но и…
Серия: Страсть
Издательство: АСТ, Русич

26 октября 2014 г. 18:43

Какая гадость, эти ваши любовные романы! Она - богатая девственница благородного рода, он - альфа-самец, автогонщик, между бандитскими разборками, смиренно переводящий бабушек через дорогу. Он - мачо и одинокий отец. Она - просто одинока. И в них есть что-то от кроликов. Этого вполне достаточно, чтобы написать роман ''Ураган любви'', с описаниями закушеных губ, упругих грудей, накаченных бицепсов, соплей, слюней и вздохов. Жаль потраченного времени. За едой не читать! Можно подавиться от смеха!

ISBN: 5-88590-743-9

Год издания: 1997

Мягкая обложка, 366 стр.
Тираж: 1500 экз.
Формат: 84x104/32 (~220x240 мм)

26 октября 2014 г. 18:43