25 июля 2020 г. 20:25

5 я понял, что потратил деньги и время не зря

Еще в 2017 году я скупал книги по саморазвитию в "Доме Книги" на Невском Проспекте. Нельзя было пройти мимо этих красивых обложек и многообещающих аннотаций. Мне было не жалко потратить на это несколько тысяч рублей скопом, – все ради результата. В том же 2017 году я впервые прочел Дианетику. Совершенно случайно она попала мне в руки, и я не пожалел небольшого количества денег, чтобы ее купить.

Книга зацепила своей простотой и своим невероятно практичным подходом к жизни! Разве можно упустить тот факт, что прикладная философия лучше любого теоретического "науськивания", даже от мировых бизнесменов и консультантов. Я помню, как с большим удовольствием я выбрасывал в мусор совершенно непонятные и неприменимые "руководства по саморазвитию", которые я покупал ранее.

Не стоит сомневаться в…

15 июля 2020 г. 23:41

5 Спойлер Лучная книга по самопомощи и самосовершенствованию

Я познакомился с книгой Дианетика в 1998году. Мой друг дал почитать мне первое издание на русском языке. Книга увлекла меня так, что я прочитал её запоем! И через неделю уже записался на Дианетический семинар. На семинаре я опробовал эту методику и убедился, что она очень проста и работает эффективно! После я сам предоставлял и получал процессы по Дианетике. Это целиком изменило меня и спасло мне жизнь! Да! Даже боязно представить, что со мной бы было если бы не Дианетика Л. Рона Хаббарда! Рекомендую, и детям, и взрослым, и тем кому 65 с плюсом!

16 июля 2020 г. 00:30

5 Рекомендую к прочтению

Книга поменяла мировоззрение и подход ко многим ситуациям. Свой основной вопрос, который я искала в других науках и психологии, нашла только тут. Читала в итоге не один раз. Первый был трудный, но когда обнаружила словарь в конце книги и ознакомилась с ним, стало намного легче.

16 июля 2020 г. 09:15

5 Дианетика подняла мой доход в бизнесе в 18 раз за 1,5 года!

Здравствуйте! Я предприниматель из Москвы. Как и у многих предпринимателей, раньше у меня были то взлеты, то падения в бизнесе. Никакой стабильности. Я то открывал новое направление, то благополучно его банкротил. И я конечно же «знал», что во всем виновато правительство, кризис и ещё что-нибудь там. Прочитав книгу Дианетика, которая написана инженером (по образованию) совершенно научным и логичным языком, начинаешь понимать, что причины всех неудач человека - в неподвластной его аналитическому мышлению части разума и только в ней! Когда читаешь эту книгу, создаётся впечатление, что вся мудрость за все время существования человека, собрана в ней. Я разобрался с этой скрытой частью разума и сейчас мои решения с бизнесе рациональны. Я действую сейчас как опытный гроссмейстер, а раньше…

16 июля 2020 г. 23:30

5 Зачем это читать?

Точная и работающая технология. Точная и работающая. Все вокруг судорожно как во тьме ищут ответы на одни и те же вопросы. И вот перед нами книга с ОТВЕТАМИ. Она сложная. Особенно с первого раза. И тот кто ищет ответы в линиях на ладони или в рисунках созвездий будет разочарован. Никакой мистики и волшебства. Это просто точная наука. Которую создал ученый не согласный с приговором Человеку психотерапевтов и прочих психологов, которые еще никому кроме своего кошелька и торговцев наркотой не помогли. Я восхищен. Каждый кто найдет в себе силы быть непредвзятым, каждый кто будет способен САМ делать выводы а не оглядываться на тех, кто судит не прочитав и слова, каждый будет в восторге. Спасибо Л.Рон Хаббард!

31 июля 2020 г. 18:00

Я начала читать эту книгу, когда я была беременна моим первым ребёнком. Та информация, которую я получила из книги, позволила мне посмотреть на мою беременность с другой стороны. Я увидела свои ошибки и убрала то, о чем даже не думала никогда, может повлиять на моего малыша и его всю жизнь. Эта книга изменила мое представление о материнстве вообще и о людях в целом.

Годы спустя я перечитала ее ещё несколько раз. И не перестаю восхищаться как все четко написано, нахожу подтверждения в жизни Тому, что происходит! Рекомендую всем к прочтению!

29 июля 2020 г. 15:02

5 Очень важная книга

Книга, которая очень эффективно улучшает жизнь. Никакой "воды", всё по делу и очень практично. Результат не заставит себя ждать, рекомендую!

29 июля 2020 г. 15:03

5 Мне понравилась, полезно

Применил некоторые данные из книги к собственной жизни Работает, однако. Не обманул автор Хоть и давно написал в эпоху отсутствия интернета. Но это и не онлайн курс успешный успех. Это то, что можно применить к себе, чтоб избавиться от влияния прошлых неудач. Ну, срабатывает Не ожидал, конечно.

16 июля 2020 г. 23:13

5 Дианетика работает

Единственный критерий научности - работает или не работает. А не то, насколько сложно написана книга, количество научных степеней её автора, статус в научном сообществе и прочая дребедень. Дианетика работает, приносит людям пользу, улучшает их способности, память, внимание, восприятия и интеллект, и это факт. Значит её можно и нужно считать настоящей наукой о разуме.

Лично я вышел из депрессии и нежелания что либо делать и жить в том числе благодаря этой книге, и многое в часто нерациональном поведении людей и соответственно себя мне стало понятно. Автор залез так глубоко, как никто до него ещё не залезал, что конечно не умаляет ни в коей мере моего уважения к З. Фрейду, Ф. Ницше, и другим кто был близок к разгадке причины душевных проблем.