3,8

Если вы когда-нибудь чувствовали, что в жизни вам что-то мешает, расстраивает ваши планы и не даёт вам быть тем, кем вы хотите быть, то вы были правы.
На самом деле существует единственный источник…
Издательство: New Era Publications International ApS

1 июля 2021 г. 14:49

5 Работающая книга

Из многих книг по самопомощи и самопознанию, как оказалось, эта отличается тем, что она — работает. Здесь изложена не просто теория, не просто мнения и "попробуйте, может быть, что-то и у вас получится". Здесь даны настоящие открытия, описано, как работает разум. Похоже, что впервые у нас есть не мнения, я факты. Это удивительно! С помощью методики "Дианетики" вы можете познать себя, узнать источник своих неуверенностей, страхов, а также разрушенных отношений, распавшихся браков, несбывшихся надежд. Главное изучить и честно применять. Остальное увидите на деле.

ISBN: 978-87-7688-531-1

Год издания: 2007

Кураторы

1 июля 2021 г. 14:49

5 Работающая книга

25 июля 2020 г. 20:25

5 я понял, что потратил деньги и время не зря

Еще в 2017 году я скупал книги по саморазвитию в "Доме Книги" на Невском Проспекте. Нельзя было пройти мимо этих красивых обложек и многообещающих аннотаций. Мне было не жалко потратить на это несколько тысяч рублей скопом, – все ради результата. В том же 2017 году я впервые прочел Дианетику. Совершенно случайно она попала мне в руки, и я не пожалел небольшого количества денег, чтобы ее купить.

Книга зацепила своей простотой и своим невероятно практичным подходом к жизни! Разве можно упустить тот факт, что прикладная философия лучше любого теоретического "науськивания", даже от мировых бизнесменов и консультантов. Я помню, как с большим удовольствием я выбрасывал в мусор совершенно непонятные и неприменимые "руководства по саморазвитию", которые я покупал ранее.

Не стоит сомневаться в…