25 июля 2020 г. 20:25

5 я понял, что потратил деньги и время не зря

Еще в 2017 году я скупал книги по саморазвитию в "Доме Книги" на Невском Проспекте. Нельзя было пройти мимо этих красивых обложек и многообещающих аннотаций. Мне было не жалко потратить на это несколько тысяч рублей скопом, – все ради результата. В том же 2017 году я впервые прочел Дианетику. Совершенно случайно она попала мне в руки, и я не пожалел небольшого количества денег, чтобы ее купить.

Книга зацепила своей простотой и своим невероятно практичным подходом к жизни! Разве можно упустить тот факт, что прикладная философия лучше любого теоретического "науськивания", даже от мировых бизнесменов и консультантов. Я помню, как с большим удовольствием я выбрасывал в мусор совершенно непонятные и неприменимые "руководства по саморазвитию", которые я покупал ранее.

Не стоит сомневаться в том, что Л.Рон Хаббард подошел научно к вопросу об изучении человеческого разума. Но еще приятнее то, что это можно применить к жизни. Все те деньги, которые я тратил раньше, пошли скорее на то, чтобы я наконец-то нашел эту книгу. И я понял, что потратил деньги и время не зря.

Источник