4,7

Мы стали частью медиакультуры. И это касается не только авторов книг, создателей фильмов и прочих «профессионалов». Любой компьютер (или мобильный телефон с камерой) может быть частью мировых медиа.…
Серия: "Cybertime / non-fiction"
Издательство: У-Фактория

15 июня 2022 г. 14:32

5 неплохо

Главное помнить, что в сети можно смотреть, изучать, гуглить без проблем и рисков, но вот если решите свои данные где-то оставлять, то тут нужно быть максимально внимательными. Есть много опасностей, помните об этом. Сейчас даже в сети есть ссылка на мегу в тор https://mega.mk, вот там тоно следует быть аккуратными

ISBN: 5 9681 0100 8

Год издания: 2006