Со времен создания "Поваренной книги Анархиста", большая часть которой была посвящена изготовлению взрывчатых веществ и зажигательных смесей, наступила новая - информационная эпоха. Изменились…
Серия: Ультра. Культура
Издательство: Ультра. Культура

24 августа 2008 г. 21:37

На обложке вы наблюдаете глаз человека, видящего, что его снимают для последующей репликации картинки. И неважно, что это монтаж. Собственно в погоне за неуловимым философским камнем медиа-среды автор и сам часто путается - кто на что смотрит, кто что снимает, и как это все попадает на глаза зрителей. Плюс берет на себя партизанские функции, нескромно, но броско выставляя в название аллюзию на другую "поваренную книгу".

ISBN: 5-9681-0062-1

Год издания: 2006