4,3

Что такое галлюцинация? Обман чувств вследствие психического расстройства. А я в этот вечер была очень расстроена. Вся моя тщательно выстроенная, запланированная и размеренная жизнь развернулась,…
Серия: Подружки.ru
Издательство: Росмэн-Пресс

31 мая 2020 г. 06:55

5 5/5

Инга Пфлаумер,спасибо Вам за книгу.
Без преувеличений,спасибо вам огромное.Женя и Влад стали моей любимой недоПАРОЧКОЙ.Женя-рассудительная и умная,Влад-её полная противоположность.Но ведь всем известно что противоположности притягиваются,не так ли?
Когда Вил произносит своё фирменное "Отличница" меня пробивает дрожь.Я просто влюбилась в образ Вила.(Подруга после прочтения сказала:《Влад-это я.Глубоко в душе》И скажу честно,я с ней полностью согласна)
Я очень надеюсь что издательство РОСМЕН-ПРЕСС переиздаст всю серию книг.Может в будующем снимут фильмы по серии книг "Подружки.ru"-мне кажется все будут только рады.
Ещё раз вам СПАСИБО!

ISBN: 978-5-353-05068-1

Год издания: 2010

Интегральный переплет, 224 стр.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

31 мая 2020 г. 06:55

5 5/5

Инга Пфлаумер,спасибо Вам за книгу.
Ещё раз вам СПАСИБО!

31 декабря 2014 г. 00:35

крутая книга!прочитала за несколько дней и уже раз семь перечитывала!я вместе с Женей влюбилась в брутального Влада-мотофристайлера,переживала раставание,и ломала голову над тем,как бы не скотиться с этих виражей!Феминистка,умница,красавица-эта коса и очки в старой оправе)