31 декабря 2014 г. 00:35

крутая книга!прочитала за несколько дней и уже раз семь перечитывала!я вместе с Женей влюбилась в брутального Влада-мотофристайлера,переживала раставание,и ломала голову над тем,как бы не скотиться с этих виражей!Феминистка,умница,красавица-эта коса и очки в старой оправе)

21 августа 2014 г. 13:20

Читала все предыдущие книги серии, и от этой ожидала чего-нибудь более вразумительного, как-никак, ранее повторялось, что главная героиня – девушка умная и рассудительная… В этот раз она повела себя как полная дура: кто в своем уме пойдет с абсолютно незнакомыми парнями пить и напьется до потери сознания? Даже не верится как-то, что к этой же девушке все шли за советами и считали ее самой умной в компании. Разочаровала книга. Хотя несколько перлов оттуда очень улыбнули. Вот этот, например:

– Тыковка, только не съедай все в одно лицо. Подумай о фигуре и все такое. Я обиженно посмотрела на отца: – Ты что, пытаешься взрастить во мне комплексы? – Хочешь сказать, что у тебя их нет? – Он поудобнее устроился на диване, протянул руку и передвинул столик подальше от моего голодного взгляда. –…