3,3

Каждая женщина способна достигать пика наслаждения не реже, чем мужчина. Но почему женщине так трудно его достичь? Что же влияет на пробуждение женской чувственности? Какие преграды на пути к…
Издательство: Эксмо

1 августа 2020 г. 00:23

2 Сомнительно

местами, описанное в книге похоже на правду. местами, на бред. отделять зерна от плевел не хочется, потому что ссылок на исследования нет, как и доверия к автору.
лучше по этой теме кого-нибудь другого найду. и вам того же советую.

ISBN: 978-5-699-60994-9

Год издания: 2013

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

1 августа 2020 г. 00:23

2 Сомнительно

лучше по этой теме кого-нибудь другого найду. и вам того же советую.

brunhilda

Читаю то, что хочется, пишу то, что думаю

7 июня 2014 г. 19:58

Я наконец-то ее домучила. С третьего раза, но все-таки книга прочитана.

Увидев название книги, мне стало интересно, какую же правду о женском оргазме может рассказать мужчина.

Я бы не удивилась, если бы такую книгу написала девушка, но здесь автор мужчина, пусть и сексолог, но тем не менее. Мужчина не может дать достоверной информации о женском оргазме уже в силу того, что он не является женщиной. И не чувствовал этого так, как это чувствуем мы.

Тезисы, приведенные автором, вроде бы, должны давать ответы на возникающие у читателей вопросы. Хотя в моем случае, вопросов стало еще больше, чем было.

Тезисы, выдвинутые автором

Например:

1. По данным исследований, свой первый оргазм женщина испытывает в возрасте 29-32 лет. У каждой женщины это происходит индивидуально. У каждой из нас свой…