Женский оргазм. Как всегда получать максимум удовольствия

Девочкина Полина ВладимировнаП. В. Девочкина

4,4

Прошло более 100 лет с тех пор, как Зигмунд Фрейд умудрился внушить миру миф о том, что нужно всеми силами стремиться к получению «настоящего» вагинального оргазма, и эта установка все еще плотно…
Серия: интимное здоровье. книги от ведущих сексологов рос
Издательство: Бомбора

tata_books

Королева ромфанта, по совместительству Эксперт ЛЛ

29 ноября 2023 г. 20:34

4.5 Оргазм происходит между ушами, а не между ногами.

Я эту книгу покупала для себя и как-то не собиралась писать на неё отзыв, но от вас была отдача в телеге и просьбы под постом с книжными долгами, поэтому ловите.

Автор «Женского оргазма» - это практикующий сексолог-психолог и блогер. Весь текст написан доступно, понятно, лаконично и с юмором. А чтобы как-то разбавить его, приведены интересные факты 18+, добавила парочку из них в карусель!

О чем же эта книга?

Не поверите, но действительно о женском оргазме! В тексте вас ждет информация о том, существует ли он, какие виды бывают и как его достичь. Приведены примеры и сравнения между мужским и женским оргазмом, добавлена информация о продолжительности, частоте, а главное - психологический разбор секса.

Но кроме того, вас ждет много и другой информации о сексуальной конституции, о пресловутой…

ISBN: 978-5-04-173813-6

Год издания: 2022

256 стр.
Размер: 70x90/16

tata_books

Королева ромфанта, по совместительству Эксперт ЛЛ

29 ноября 2023 г. 20:34

4.5 Оргазм происходит между ушами, а не между ногами.

О чем же эта книга?

15 августа 2023 г. 11:23

Недавно посмотрела сериал "Половое воспитание" и решила повысить уровень своей осведомленности в этой сфере. В целом, книга предлагает глубокое погружение в тему женского оргазма и дает полезные и эффективные советы для получения удовольствия. Эта книга станет ценным ресурсом для всех женщин, которые хотят раскрыть свой сексуальный потенциал.