4,5

Самые популярные герои "Союзмультфильма" возвращаются в книжках серии "Мультсказка".
Взрослые вспомнят свое детство, а дети узнают, что такое настоящая дружба!

Для дошкольного и младшего…
Серия: Мультсказка
Цикл: Ох и Ах, книга №2
Издательство: Яблоко, Детиздат

2 февраля 2019 г. 19:05

Очень красива и яркая книжка по мультфильму "Ох и Ах идут в поход". На каждой странице кадры из мультика - загляденье. Веселые ритмичные стихи. Но не хватило до 5-ки. А чего не хватило-то? А мультфильма и не хватило. Вторая история про друзей и в этот раз начинается с оханья Оха. И жители этого симпатичного "Междометьего" городка спешат к соседу пораскинуть мозгами, как ему помочь-то, вечно немощному и тоскливому. И Ах решает пригласить его в поход. И начинаются их приключения прямо на этапе сбора вещей, где Ох в рюкзак сует все что ни попадется под руку, даже самовар.

Мне не хватило этой чудесной песенки из мультфильма, которую пели Ах и Ох, когда шли в поход, помните?

- Ах, как солнце светит ярко! - Ох, а мне ужасно жарко. - Ах, как весело идти! - Ох, не сбиться бы с пути. - Ах, нас…

ISBN: 978-5-94707-119-1

Год издания: 2009

Мягкая обложка, 16 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

Возрастные ограничения: 7 — 10 лет

2 февраля 2019 г. 19:05

8 января 2015 г. 21:05

Эта маленькая книга и очень интересная. Ах был веселым и смешным, а Ох – скучным. Они соседи. Ох и Ах пошли в поход. После похода Ох стал не таким как был, а веселым.

Книга прочитана в рамках игры "Школьная вселенная"

Подборки