4,3

Семидесятые годы, неспокойный и грязный пригород Челябинска.
Воспитывала мальчика мать, которая работала на двух работах. Точнее, не воспитывала, а иногда вполне педагогично порола за шалости и…
Серия: Бойцовский клуб
Издательство: АСТ, Астрель

14 октября 2015 г. 15:49

Кочергин человек с большой буквы,общественный деятель ,воин православный .В данной книге он иллюстрирует весь свой жизненный опыт,то как из мальчика он превратился в настоящего мужчину,подробно описывает некоторые интересные и забавные истории из своей жизни.Всем ,а в частности мужчина просто необходимо читать такие книги,они закаляют ,вдохновляют и учат .

ISBN: 978-5-17-061269-7, 978-5-271-24795-8

Год издания: 2009

Твердый переплет, 208 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

14 октября 2015 г. 15:49

15 сентября 2015 г. 17:04

5 Урок для жизни.

КАк и все книги Андрея,эта не отстает своей положительностью от остальных.Для того что бы понять Кочергина,надо хорошо знать его и интерисоваться как человеком,он переносит свой драгоценный опыт в свои книги,которые помогают нам,быть настоящими мужчинами.РЕСПЕКТ!