2,8

О чем эта книга
У современного интернет-пользователя вечно нет времени. Если, зайдя на вашу страницу, он не сможет за минуту понять, что же вы предлагаете ему, он уйдет и больше никогда не…
Издательство: МИФ

23 января 2024 г. 19:35

2 Не стоит тратить время

Это настолько мутная и абстрактная книга, что я забыла, что читала ее, и по ошибке перечитала. Как в 2018, так и в 2024 оценка все та же - 2.
Из плюсов - она короткая. Из минусов - сплошное теоретизирование без единого мало мальски практического примера.

ISBN: 978-5-91657-387-9

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 128 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

23 января 2024 г. 19:35

2 Не стоит тратить время

27 февраля 2017 г. 20:32

Мне кажется, что я уже слишком много знаю о контенте и продвижении с помощью текстов. Полезная книжка, и попадись она мне пару-тройку лет назад, я бы была в восторге. А сейчас нового мало. Впрочем, некоторые важные моменты можно было и повторить. Например такое:

О хорошем контенте нужно заботиться. Не публикуйте контент, не имея плана его обслуживания

И это очень правильно! Как раз сейчас в моих обязанностях есть посев контента, и я знаю, как это непросто. И не каждый текст хочется сеять, потому что есть откровенно слабые посты и статьи. Немного раскрыт вопрос курирования контента, а хотелось бы увидеть какие-то наглядные схемы/таблицы. А ещё очень четко дан портрет редактора и развеяны стереотипы, связанные с редакторской деятельностью. В общем, если вам интересно ведение блога…