4,1

Это вторая книга из серии "Школа чайного пути". Она ведет нас дальше по пути узнавания чая. В ней на фоне событий великой традиционной китайской культуры разворачивается повествование об…
Серия: Школа чайного пути
Издательство: Старклайт

22 мая 2012 г. 16:29

В общем, довольно странный конгломерат сведений, да и сам способ написания тоже какой-то мозаичный: то высокопарный псевдовозвышенный слог, то нагромождение описательных статистик производства чайного листа и площадей, занятых под плантации. Про все как-то рвано, бессистемно написано, в основном какие-то обрывки фактов или просто длиннющие списки чаев. Сочных, увлекательных данных ничтожно мало даже для книги такого объема. У меня в запасе еще пара книг этого автора, надеюсь, будет интереснее, потому что эта книга не годится никуда. В Москве вообще как-то все непросто с хорошей литературой о напитках, причем неважно, о каких. Ни про чай, ни про кофе не сыщешь, качественную, подробную, иллюстрированную книгу с правильными и нужными данными.

ISBN: 978-5-9633-0062-6

Год издания: 2012

Мягкая обложка, 112 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

22 мая 2012 г. 16:29

Подборки