3,4

Эрику с середины года переводят в новую школу, где уже много лет существует странная традиция «Master — Devil» — студент из элиты имеет право выбрать себе из числа остальных студентов «прислугу за все». Она тут же становится Devil, этой самой девочкой на побегушках местного плейбоя Кейна. Он всегда относится с пренебрежением к ней — считает только игрушкой, существующей для выполнения его прихотей, но правда ли это? На самом ли деле он такой отвратительный и грубый? Или за этим стоит что-то большее? И что будет, если кто-то, куда более приветливый и добрый, предложит Эрике поменять хозяина?

8 ноября 2020 г. 02:21

1 Начала читать и бросила.

Начинала читать давненько и не осилила. Что тут писать - ерундовая книга из Самиздата, полная клише. Вероятно книга найдет своего читателя, но им буду не я.

Chernichka92

9 декабря 2019 г. 08:35

1.5

Читала я её как-то давно, помню только, что понравилось) была молодая, глупая))) Сейчас читать было скучно. Вот бывают книги, где автор показывает историю нам со стороны каждого героя, но не повторяет одно и тоже, а именно раскрывает совершенно другие мысли и чувства. Тут же было именно повторение. А еще все очень предсказуемо, я знала, что скажут, сделают, о чем подумают герои. И да, они полюбили друг друга до безумия за 2-3 дня - э о был аут.