Сборник детективных историй, который вы держите в руках, мгновенно развеет скуку, отвлечет от проблем и поднимет настроение. Авторы лихо закрученных сюжетов — мэтры остросюжетного жанра Дарья…
Серия: Все цвета детектива
Издательство: Эксмо

AnnaScorpion

17 мая 2011 г. 00:53

Думаю, это не та книга, на которую принято писать рецензию, но я решила писать на все, что прочитаю, да и просто хотела оставить небольшие пометки для себя, впечатления о каждом рассказе. Конечно, понравились не все, но некоторые очень неплохие.

Валерия Вербинина «Богиня весны» Небольшая зарисовка, Париж, весна, детективная история с кражей драгоценностей. У кого же в итоге фамильные украшения? Неужели старичок, выгуливающий собаку известного ученого, не устоял перед соблазном? Но очаровательная молодая дама без особого труда разгадает эту тайну.

Ольга Володарская «Муж к Новому году» Романтическая история. Поднимается тема развода и знакомства через Интернет. Мне эта история понравилась. Незатейливая, но уютная.

Дарья Донцова «Эскимос с Марса» Начинается все с эпизода, который в итоге имеет…

В. Вербинина. Богиня весны
В. Якунина. Роковой мужчина

ISBN: 978-5-699-46974-1

Год издания: 2011

Тираж: 5100 экз.
Формат: 70x90/32 (~113х165 мм)

AnnaScorpion

17 мая 2011 г. 00:53