4,3

Эта книга будет полезна как для начинающих, так и для тех, кто уже увлекся бисерным рукоделием. В ней представлено около 80 разнообразных работ, от самых простых до достаточно…
Серия: Ручная работа
Издательство: Аст-Пресс Книга

31 мая 2021 г. 00:16

5 Классная книга для девчонок

Замечательная книга, которая помогала мне скрасить в детстве не одни летние каникулы) переделала половину всего, что в книге было предложено: рамки для фото, браслеты в безумном количестве, медальончики с секретом, и конечно же, пасхальные яйца - мои любимые из всей книги. Использовала в дальнейшем схемы низания, чтобы делать яйца уже со своими рисунками. Вот, кстати, эти яйца сделанные году примерно в 96-97 Сама книга яркая, цветная, вся состоит из иллюстраций, схем и фотографий. Плотная бумага. Очень милое оформление.

ISBN: 5-462-00485-0

Год издания: 2006

Тираж: 8000 экз.
Формат: 70x90/16 (~170х215 мм)

31 мая 2021 г. 00:16

5 Классная книга для девчонок

1 октября 2013 г. 20:19

Обалденнешая книга!!!Первый мой учитель по бисероплетению!!!Очень просто расписана техника выполнения изделий ручной работы из бисера и не только, так же в книге есть история самих бусинок какими они были,как появились, очень занимательно.