4,2

Книга, которая лежит перед вами, введет вас в удивительный мир древнего рукоделия - плетения из бисера. Вы узнаете об истории появления этого красивого материала, о видах работы с ним.

Бисерное…
Издательство: Академия Развития, Академия Холдинг, Академия Ко

24 июля 2019 г. 15:53

4 Книга для развития ребенка

Книга написана простым языком, который ребенку будет понятен. Атмосфера посиделок с бабушкой, которая не только дает советы на сносках, но и показывает простые модельки. Много схем поделок животных и простых воротников/колье, которыми можно будет украсить одежду. Большинство схем можно сделать за один вечер, что удобно для нетерпеливых детей. Книгу можно отнести к стартовым для знакомства с бисероплетением.

В рамках игры Собери их всех!

ISBN: 5-9285-0031-9, 5-7797-0212-8

Год издания: 2006

24 июля 2019 г. 15:53

4 Книга для развития ребенка

В рамках игры Собери их всех!