333 хитрости ресторанного бизнеса. Назаров О. В.

Олег Назаров

4,1

Мы регулярно слышим, что ресторанное дело — это «бизнес мелочей», «бизнес на кончиках пальцев», «театр, основанный на нюансах». Их множество — маленьких и больших хитростей, позволяющих превратить…
Издательство: Ресторанные ведомости

23 мая 2014 г. 18:13

Некоторые рестораторы с такой рьяностью рассказывали об книгах Назарова, что я уж было решила, что это какой-то Кийосаки от ресторанного бизнеса. Совсем нет! Подборка, алфавитная, мелочей, которые могут пригодиться в управлении и организации ресторана — например, почему выгодно вводить позиции на полпорции, зачем официантов обучать танцам, какие страницы меню лучше всего продают, на каком расстоянии официанту приветствовать гостям и почему не стоит особо рьяно предлагать гостям закуски. Всё сбавлено юмором и байками из жизни российских ресторанов. Не библия ресторанного дела, конечно, но очень любопытно =) Особенно тем, кто хоть немного интересуется ресторанами как бизнесом.

ISBN: 978-5-98176-061-7

Год издания: 2008

Мягкая обложка, 256 стр.
Формат6 60x90/16 (145х215 мм)

Кураторы

23 мая 2014 г. 18:13