4,2

В девяностые годы пани Иоанна написала несколько книг своей "Автобиографии", после чего снова переключилась на детективы. Но вот прошло время, и знаменитая писательница решила вернуться к описанию…
Серия: Иронический детектив
Издательство: Фантом Пресс

30 июля 2018 г. 14:54

5 Немного разочарована

Прочитала с удовольствием, но вот осадок остался не очень. Это не автобиография, это сплошная реклама книги, которую написал литагент Хмелевской, про нее же. Ну и так, для объема, видимо, вставлены какие-то очень несвязанные между собой воспоминания. Первые части автобиографии с удовольствием перечитывала не один раз - все-таки я очень люблю стиль пани Иоанны и, особенно ранние ее произведения, а вот эту часть если и перечитаю, то, видимо, не скоро. Правда, радует, что книга вышла с фотографиями.

ISBN: 978-5-86471-425-6

Год издания: 2007

30 июля 2018 г. 14:54

5 Немного разочарована

16 октября 2015 г. 11:51

Была разочарована. Ее детективы мне нравились больше. А так представила, что в жизни с такой дамой приходится сталкиваться... По крайней мере, у меня сложилось впечатление об авторе как о постоянно раздраженной и недовольной женщине.

Подборки