Характероанализ. Техника и основные положения для обучающихся и практикующих аналитиков

Вильгельм Райх

4,1

В книге одного из классиков психоанализа излагается теория формирования характера, рассмотрены основные формы характеров. Особое внимание уделяется генитальному, невротическому и мазохистскому…
Серия: Современная психотерапия
Издательство: Когито-Центр

ginger-fyyf

7 октября 2010 г. 12:08

Райх, безусловно, один из самых неоднозначных представителей психоаналитического подхода, но в самобытности его теории не откажешь, да и излагает свои мысли он весьма увлекательно.

Перевод: Удовиченко Н. В., М. Аббас, А. Баранова, Гаврикова Е. В., Калинина А. Ю., Работнова Е. Ю., Е. Смирнова

ISBN: 5-89353-189-2, 3-462-01982-1

Год издания: 2006