"Золотые" покупатели. Стоят ли клиенты тех денег, что вы на них тратите?

Дональд Р. ЛеманнСунил Гупта

4,3

Знаменитое правило Парето гласит, что 20% покупателей приносят 80% дохода. Однако традиционные показатели "пожизненной доходности покупателей" не слишком полезны для принятия решений. В этой книге…
Издательство: Питер

17 декабря 2023 г. 23:14

Потрясающая, практическая книга, по которой я написала куурсовую и защитила её на отлично.

даёт четкое понимание, как расчитать эффективность вложений в маркетинг, даже после конкретного покупателя. Использует при этом показатель пожизненной доходности покупателя, коэфициент удержания (процент остающихся клиентов) и доходность от каждого покупки и соответственно частоту этой покупки.

Очень важно прочитать любому маркетологу!

ISBN: 5-469-01183-6, 0-13-142895-0

Год издания: 2007

17 декабря 2023 г. 23:14

Очень важно прочитать любому маркетологу!