Пусть вас не пугает вызывающе-специфическое название книги. В ней не будет медицинской "чернухи" и непристойно-кровавых сцен. Это книга о человеческих отношениях, о росте личности, об умении…
Издательство: Октопус

6 февраля 2017 г. 10:25

В книгу вошли 3 рассказа о женщинах, которые живут в ожидании ребенка. И тема-то такая, вроде бы и не для обсуждения, а вот автор подняла. Страшно читать, какие чувства переживают героини. Я не люблю жанр рассказа, всегда остается что-то недосказано и хочется узнать, что там дальше. Может поэтому, мне и не показалось, что рассказы заканчиваются хорошо - мол, все наладится. Это светлое чуувство не приходит, хотя автор и пишет про веру и про надежду.

ISBN: 5-94887-002-2

Год издания: 2002

Страниц: 320

6 февраля 2017 г. 10:25

23 июня 2016 г. 09:56

Беременным и слабонервным не читать. Чернухи действительно нет, хотя для перечисленных категорий затрагиваются болезненные моменты такого сложного процесса, как планирование семьи

Неплохой городской роман о видимо хорошо знакомой автору теме

Подборки