3,9

Случайная путаница сперва делает друзьями, а потом - недругами двух хороших ребят - Дашу и Диму. Но первая любовь способна творить чудеса. И, несмотря ни на что, мальчик и девочка остаются вместе.
Серия: Любимые книги девочек
Издательство: АСТ, Астрель

22 июня 2014 г. 01:41

Если у тебя, юный читатель, закончился очередной учебный год, наступили долгожданные каникулы и ты жаждешь летних приключений, то эта книга как никогда кстати. Если же ты, читатель, уже не считаешь себя юным, и давно позабыл что такое школа и каково это быть школьником, то эта книга подойдет и тебе. С ней можно вспомнить былую детскую беззаботность и легкость, наивность и желание всего и сразу. Книга очень ненавязчивая и чистая. Мне самой было приятно узнать о летних приключениях своей тезки-смышленой девочки Даши. Её лето удалось, чего и вам желаю!

Прочитано в рамках игры "Спаси книгу-напиши рецензию"

ISBN: 5-17-018492-1, 5-271-06214-7

Год издания: 2003

22 июня 2014 г. 01:41

Прочитано в рамках игры "Спаси книгу-напиши рецензию"