4,2

Милена - девочка из бедной семьи. Антон - сын новых русских. Могут ли пересечься их пути? Оказывается, могут. Сколько трудностей придется пережить юным сердцам: недоверие, обман, сомнения... Но…
Серия: Любимые книги девочек
Издательство: АСТ, Астрель

Riha

16 июля 2021 г. 00:17

Когда я была того же возраста, что и герои этой повести, то зачитывалась книгами Ольги Дзюбы. Помню каждую из них до сих пор, хоть и прошло немало лет. Этой же книги у меня не было и сначала опасалась ее читать, так как давно выросла и не знала чего ждать от наивного романа для девочек. В итоге я очень довольна, что все-таки взяла в руки эту книгу. С удовольствием погрузилась в события и как будто, на несколько часов вернулась в детство. Во времена, когда дома есть стационарный телефон и денди, а компьютер и интернет только у избранных. Удивительно добрая, светлая и наивная повесть, в очередной раз показывающая, что враньё не ведёт ни к чему хорошему.

ISBN: 5-17-018490-5, 5-271-06213-9

Год издания: 2003

Страниц 218 стр.
Формат 84x108/32 (130х205 мм)
Тираж 8000 экз.
Переплет Твердый переплет