3,8

Наркотики и убийства, криминальные разборки и бандитский беспредел... - вот фон, на котором бьется за свое счастье героиня этого захватывающего романа. Необычайная динамика событий,…
Серия: Криминальная мелодрама
Издательство: Рипол Классик

Sky21

в прохождении сквозь огонь, воду и медные трубы

18 января 2016 г. 19:40

Ну и смех-то. непонятно что... ошибка на ошибке. а еще рассмешило, что значит они в лесу бегут, при свете луны труп не видят, и тут раз - среди кустов она зеленые глаза сумела рассмотреть. смех да и только. а потом они вновь, значит, убегают, ловят машину, но опять же цвет не разберут. поди разберись, что там у них со зрением. впрочем, я ничего особого и не ждала от произведения.

ISBN: 5-7905-0850-2

Год издания: 2006

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 25000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

Sky21

в прохождении сквозь огонь, воду и медные трубы

18 января 2016 г. 19:40

14 января 2015 г. 08:58

"Папики" на чёрных джипах, "мордовороты" и прочие персонажи лихих 90-ых. Автор хорошо знаком с бандистким миром. Читать интересно, сюжет захватывает.

Подборки