Ревматология по косточкам. Симптомы, диагнозы, лечение

Елена Выставкина

24 февраля 2023 г. 23:45

5 Байки из больницы и диагнозы

Не думала, что когда-то заинтересуюсь ревматологией. « Что это вообще такое?» — подумала я, когда увидела эту книгу. Но взяла, уж слишком много и активно мне рассказывала про автора знакомая.
«Больные колени», про которые было написано в начале меня заинтриговали, потому что я с детства перебитая жесткими растяжками на танцах и падениями на волейболе. Вот только лечила я это все у мануальщиков и остеопатов, а оказывается и к ревматологу стоило зайти.

Историю про больные колени я очень ждала! Думала все: теперь то вылечу, все ж понятно. Книга от доказательного врача, история про колени, у меня больные колени — вот мы и встретились!

То ли плакать, то ли смеяться, но как бы колени ни болели, а болят они по-разному. Одна из историй тому подтверждение. И смешно и грустно — теперь придется идти к…

11 ноября 2022 г. 22:26

К счастью, еще не сталкивалась с ревматологическими болезнями, а благодаря этой книге, я себя чувствую практически в полной безопасности, так как теперь соблюдаю методы предосторожности, которые были представлены в книге. Любопытно было узнать и о самих заболеваниях, всё написано очень просто и доступно.