Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

7 июля 2024 г. 18:12

5 потрясающая книга

Книга действительно хилерная. Местами хотелось плакать, а местами радоваться вместе с персонажами. Очень комфортная книга.

13 июля 2024 г. 13:47

1 Очень посредственно

Не понимаю, откуда достаточно неплохой рейтинг. У меня во время чтения сложилось впечатление, что писала 12-летняя девочка. Картонные персонажи, нереалистичные сюжеты, диалоги на уровне бульварных романов.

Жаль потраченного времени и денег.

12 августа 2024 г. 11:19

Добрая книга! прослушала с удовольствием, немного путалась в именах, но по сюжету потом все раскзывалось

11 июля 2024 г. 12:27

Уютная история о том как поход в прачечную и записи в дневнике может изменить жизнь людей которые пришли постирать и подумать о чем-то важном  ,мне понравилось как в конце они встретились в прачечной уже измененые и которые достигли и нашли что хотел и желал,но там появились новый дневник и  обязательно появится записи на бумаге которые прочитает другой пользователь и напишет слова поддержки предыдущему человеку который сделал запис в трудную минуту.

24 августа 2024 г. 15:59

5 История, которая разделит с тобой печали

Плакала всю книгу.
Ничего сверхъестественного, но зато так по-человечески. Просто наши обычные повседневные печали и сложности, которые кажутся самыми большими в этом мире.
Становится немножко легче от осознания, что все мы испытываем похожие чувства независимо от возраста, достатка и положения.
Спасибо автору за такую светлую книгу!

16 сентября 2024 г. 20:35

4 Идеальна для осени

Очень лёгкая и трогательная книга, будто была написана специально под осень